fbpx

CIO-Jazz «Эффективное управление предприятием»

Дата проведения: 26 — 28 июля 2018 года, г.Запорожье Тематика:
  • управление продажами, дистрибуцией, взаимоотношениями с клиентами;
  • управление операционной деятельностью предприятия (планирование продаж и операций, оперативный учет, оперативное планирование/перепланирование производства, управление продажами, закупками, складами, адресное хранение…)
  • эффективное использование финансовых ресурсов с помощью планирования и анализа деятельности предприятий
  • управление жизненным циклом продукции, практический опыт внедрения ИТ поддержки жизненного цикла продукта. Технологии сопровождения жизненного цикла
  • организационное управление (электронный документооборот, управление проектами, корпоративные порталы).
Основная идея:
  • Обменяться опытом применения современных управленческих и информационных технологий на предприятиях, а также обсудить новые и перспективные технологии. Семинар-практикум будет полезен всем,кто участвует в работах по информационной поддержке бизнеса и совершенствованию управления предприятия.
Семинар-практикум продолжает серию тематических мероприятий о повышении эффективности управления предприятий. Предыдущие события: Участники:
  • руководители предприятий; руководители и специалисты служб стратегического и организационного развития; директора по производству, логистике, операционные директора, главные планировщики; руководители и ведущие специалисты финансово-экономических служб; руководители ИТ-департаментов.
На мероприятии выступил и поделился опытом директор по развитию Олександр Хуторной с темой «Практика внедрения ECM-систем в корпоративных структурах».
Оставайтесь в курсе событий
Подписывайтесь на рассылку новых материалов блога по почте
Стратегия LITIKO #безбумаги​

Нажимайте «Хочу консультацию», чтобы узнать как в вашей организации  перевести в электронный вид весь документооборот?

Оцените преимущества СЭД для вашей организации?
Оставьте заявку и в течение дня с вами свяжется менеджер. Это нужно для уточнения вашего запроса.
Задайте вопрос
менеджер свяжется с вами в течении 20 минут
Cookie.

Мы используем файлы cookie для оптимизации скорости и содержания сайта, персонализации сервисов и удобства пользователей.