fbpx

Как повысить продажи продукции и улучшить качество сервиса обслуживания клиентов

Как повысить продажи продукции и улучшить качество сервиса обслуживания клиентов

Компания LITIKO — ведущий IT-интегратор в Украине — внедрила Систему «Галактика ERP», успешно интегрировав ее с веб порталом предприятия «Паул Ланге Украина». В результате у клиента:

  • сократился срок оборачиваемости оборотных средств;
  • снизился уровень неликвидных запасов товара на складе;
  • повысились продажи продукции и улучшилось качество сервиса обслуживания клиентов.

Компания «Паул Ланге Украина» занимается реализацией разнообразных велотоваров ведущих брендов, включая SHIMANO, LAZER, HQBC, Michelin и прочее. Ее продукция — экипировка, велотренажеры, аксессуары для занятий велоспортом — пользуется большим спросом у потребителя за счет качества и доступной стоимости.

«Паул Ланге Украина» обратилась к LITIKO с запросом оптимизировать некоторые бизнес-задачи, в том числе ускорить формирование первичной отчетности, улучшить учет и контроль реализации планов продаж продукции, управление складских запасов, анализ результатов деятельности и прочее. Руководству фирмы требовалось автоматизировать весь процесс реализации продукции, начиная с этапа формирования заказов на сайте и заканчивая доставкой товара потребителю.

После тщательного анализа бизнеса, эксперты LITIKO предложили «Паул Ланге Украина» интегрировать в веб портал компании систему «Галактика ERP».

Данное решение обеспечивает сотрудников оперативной информацией, позволяет решать бизнес-задачи на всех уровнях управления предприятием:

  • прогнозирование и планирование;
  • учет и контроль реализации планов по реализации продукции;
  • анализ результатов деятельности;
  • коррекция прогнозов и планов.

«Информационная система «Галактика ERP» имеет высокую производительность, обладает широкими функциональными возможностями, а также без проблем интегрируется с любым ПО сторонних разработчиков», — отмечает Сергей Литвиненко, директор компании LITIKO.

Преимущества системы

  • Широкий набор функций, который покрывает практически весь спектр запросов Заказчиков. Это единственная на рынке система, которая обладает функцией планирования и производства.
  • В бухгалтерской части полностью соответствует представлениями бухгалтеров об автоматизированной системе. Включает полный набор стандартной и специальной бухгалтерской и налоговой отчетности.
  • Во всех своих модулях обеспечивает нужды печати оперативных документов (накладных, счетов-фактур, счетов, сопроводительных документов и прочее).
  • Легко настраивается под особенности ведения бизнес деятельности конкретного Заказчика.
  • Имеет очень простые, эффективные и универсальные средства расширения форм ввода и определения новых справочников. Генераторы финансовой и табличной отчетности достаточно просты в использовании.

Этапы внедрения «Галактика ERP»

На первом этапе внедрения данного Решения специалисты LITIKO автоматизировали:

  • прием данных о заказах и создание на их основании счетов покупателям;
  • резервирование товаров под заказ;
  • отслеживание статуса заказов с формированием необходимой отчетности.

Поскольку компания «Паул Ланге Украина» постоянно развивается и совершенствуется, потребовалось разработать дополнительную функциональность системы. Ее произвели на платформе IIS компании Microsoft с целью обеспечения взаимодействия с веб приложением Заказчика.

Что дало компании «Паул Ланге Украина» внедрение данного Решения?

Для компании интеграция системы «Галактика ERP» с веб порталом позволила оперативно обрабатывать и отслеживать заказы. Теперь не нужно формировать документы в учетной системе, так как они генерируются автоматически на основании заявки клиента. Основную первичную информацию вводит в своем заказе клиент, и на ее основании формируется цепочка документов и отчетов.

Как результат, уровень продаж повысился. Улучшилось качество обслуживания клиентов, поскольку сотрудники компании отслеживают состояние каждого заказа и оперативно реагируют на любые проблемы.

Оставайтесь в курсе событий
Подписывайтесь на рассылку новых материалов блога по почте
Стратегия LITIKO #безбумаги​

Нажимайте «Хочу консультацию», чтобы узнать как в вашей организации  перевести в электронный вид весь документооборот?

Оцените преимущества СЭД для вашей организации?
Оставьте заявку и в течение дня с вами свяжется менеджер. Это нужно для уточнения вашего запроса.
Задайте вопрос
менеджер свяжется с вами в течении 20 минут
Cookie.

Мы используем файлы cookie для оптимизации скорости и содержания сайта, персонализации сервисов и удобства пользователей.